Правильное назнасение лечения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуите. Анализы на щетовидку: аАТТПО 1144.0 Т4 3'27 т3 15,97 ТТГ . 0 ине назначили лечение тирозол 1 т. 3 раза в день 10 ед. Грандаксин 1 или 2 т. Утром. Правильноэто это или нет.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Стартовая дозировка Тирозола назначена приемлемо. В дальнейшем врач будет её корректировать по результатам контрольных анализов. Грандаксин назначается по показаниям. Чтобы понять, обязательно ли Вам принимать этот препарат, нужно видеть Вас лично.
С уважением, Надежда Сергеевна.