Правильно назначение лечения и прием диамидазепама?
Спрашивает: Леся Рогович
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тромбоз нижних конечностей после кесарева сечения 2019 году и варикозное расширение вен.
Здравствуйте, у меня состояние такое как удушья происходит. Приписали диамидазепам 50мг 1/2*3 р в день месяц. + Магне в6. Чувсство удушья уходило.
Сейчас колю мексифин50 мг *1р, пью фенибут250мг 1*3р Афобазол 10мг и циннаризин софарма 25мг(ещё не пила только купила), чувство удушья вернулось. Диагноз: синдром вегетативной дисфункции.
Правильно ли лечение, что мне делать и как быть?
Сейчас у нас врачей особо не осталось.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Леся доброго часа
У вас все препараты просто подавляют вашу нервную систему, чтобы заглушить ваши ощущения
Для меня-это не лечение
Это прятки от проблемы
Следует разбираться в причине ваших симптомов. Она в эмоц. Сфере или на ментальном уровне скрыта.
Всех благ!
Для меня-это не лечение
Это прятки от проблемы
Всех благ!