Правильно ли мне запломбировали каналы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечила периодонтит верхней 4ки. После пломбирования каналов появилось ощущение "распирания" зуба изнутри, как будто чувствую этот зуб и пломбу. Боль в челюсти при надавливании на область у крыла носа. Пью прописанные антибиотики. Правильно ли мне запломбировали каналы? Не имеет ли место выход материала за пределы корня? Снимок прилагаю. Огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Гость 2021-04-11 01:03
Когда Вам запломбировали каналы? Что беспокоит на данный момент?