Прастатит хранисеский

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста отправляю фото на узи. Врач назначал прастамол 15 дней, измененй нету какие таблетки или уколы можно принимать? Просто у нас поселке нету врачей по утрам трудно хожу в туалет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-14 14:43
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.