Праджисан и месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, мне поставили диагноз спкя и бесплодие 1 прописали пить Дюфастон но он дорогой и я решила пить праджисан так как этот аналог дешевле, я начала пить с 17 дня и вот сегодня 24день менструального цикла и сегодня утром я увидела большие сгустки темного цвета ну как я понимаю это начались месячные. Что мне делать продолжать их пить так как мне ещё 3 дня нужно пить что бы получилось 10 дней или бросать их пить потому что начались месячные? Если продолжать пить то как тогда считать следующее 17 число с того момента как они начались или с того момента как они закончились? Тоесть если я продолжаю пить из ещё 3 дня но уже начинать считать дни до следующего приему?
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:35
Добрый день, нужно прекратить их пить, правильно пить с 16 по 25 день цикла.