Праджисан 200 мг ПРОГЕСТЕРОН

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 3 беременность КС, анализы в норме, а врач говорит, чтобы я вставляла, как свечи ПРАДЖИСАН 200мг, зачем не понятно. Нужно ли? Я в сомнениях, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 21:16
Здравствуйте. Проверьте уровень прогестерона и тогда можно решать
Платная консультация
Эсмира 2021-09-26 21:21
Хорошо, спасибо. А при ОРВИ и боли в горле можете посоветовать, что-нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 21:22
Гинеколог не лечит ОРВИ и боли в горле. Обратитесь к терапевту и/или ЛОРу. Будьте здоровы
Платная консультация
Эсмира 2021-09-26 21:38
Спасибо