ППА за 14 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, интересует вопрос: был прерванный половой акт без каких-либо методов контрацепции за 14 дней до начала месячных, никаких выделений внутри и снаружи зрительно обнаружено не было, но уверенности это не прибавляет. Существует же предэректильная жидкость, которая тоже содержит в себе жизнеспособные сперматозоиды. Также половой орган мужчины был извлечен вроде бы до начала семяизвержения (так называемый сухой конец), за этим последовало такое не самое приятное ощущение по началу (то есть поидее никаких жидкостей не выходило, как мне кажется) По всем медицинским законам все должно быть хорошо, но эти факторы вселяют страх, потому что время совсем неблагоприятное для беременности. Надеюсь на Ваш скорый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 22:42
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Игорь 2020-12-01 22:45
Хорошо, спасибо Вам большое, а какие названия препаратов экстренной контрацепции посоветуете?