Ппа на 22дц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ппа на 22дц парень не кончал в меня, всего цикл 33 и 37 дней, чередуется. Этот должен быть 33 дня
Есть ли вероятность забеременеть? Начиталась что в смазке есть активные сперматазоиды, от которых можно забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 15:49
Добрый день.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2021-10-30 15:07
На данный момент 5 дней до месячных сделала тест, подскажите можно быть уверено, что беременность отсутствует!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 15:26
Достоверный будет в первый день задержки, если она будет