Ппа беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня произошел ппа, но акт был прерван намного раньше чем должно было произойти семяизвержение, каков шанс забеременеть? И что делать чтоб этого не произошло(месячные закончились 6 дней назад, большой ли риск теперь забеременеть?) Подскажите пожалуйста
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-26 09:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Нужно подумать о выборе метода контрацепции во избежания в дальнейшем возможной беременности