Пожалуйста Расшифруйте! !

Спрашивает: kristino4ka.1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Множественные узелки миомы.И на Узи написали краевое предлежание плаценты
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результаты 1 скрининга. Проходила на 12 и 2 дня неделях.,но почему то на УЗИ ставят срок 13-14 недель. Последняя менструация 31.10.2015. Результаты биохим. Скрининга такие:
hCGb= конц. 48,6 ед. Изм ng/mL корр. МоМ 1,55;
РАРР-А =конц.13309,5 ед. Изм mU/L корр. МоМ 2,68; ТВП=конц.1,8 ед. Изм mm корр. МоМ 1,03.
Напишите пожалуйста нет ли чего опасного и что значат результаты.
И почему РАРР-А МоМ выше нормы, ведь везде написано что он должен быть от 0,5-2
Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-30 20:07
Здравствуйте,
результат в таком виде не подлежит интерпретации. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите похожие вопросы других пациентов, обратите внимание на бланки результатов.