Пожалуйста проконсультируйте заключение МРТ
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте заключение МРТ, Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте заключение МРТ, Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте заключение МРТ, Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте заключение МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-16 12:47
Одной фразой - осложненный остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника