Пожалуйста помогите с вопросом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно год назад появилась маленькая точка, думала, что это прыщик и расковыряла. Со временем она увеличивалась и становится все больше. Внутри как уплотнение. Не могу понять что это. Подскажите что это может быть и стоит ли беспокоится? Как можно избавится? Буду очень благодарна за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Произошла атрофия стальной железы а потом её закупорка
Вы можете пойти к врачу вам удалять массы внутри (как прыщик) но она опять закупориться