Пожалуйста, помогите мне с моим вопросом, очень важно
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Лишилась девственности в 16 лет, на первый день, сразу после окончания менструации. Акт был без презерватива, но парень прервал половой процесс и у парня ничего не выделились. Решили подстраховаться и я выпила противозачаточные. Конечно, кровь была, но не много в этот первый день и на следующий. После акта, разумеется я сходила в ванную и все промыла. Ближе к вечеру и на протяжении 3 дней у меня наблюдался зуд в влагалище но не глубоко, после каждого (частого) промывания зуд поекращался примерно на 1,5-2 часа. На 4 день зуд пропал. Во все эти дни кровь не выделялась. Но позже начала выделяться в количестве, как при менструации, мог ли сбиться циклцикл? Стоит ли мне сходить к гинекологу и можно ли сделать так, чтобы родители не узнали об этом, хотя бы в ближайшее время? Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно. С 15 лет Вы сами посещаете этого специалиста