Поздняя или вторая овуляция

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена! Это опять я. У меня возник один вопрос. Месячных ещё нет. Сегодня 34 день цикла. На 27 ДЦ (в прошлый понедельник) сильно болело, кололо, тянуло в области левого яичника и матки. Обильные выделения были жидкие. (Я писала об этом вам выше, пару дней назад, может помните, вопрос был про беременность после анэмбрионии и отмены ОК). А не могла ли это быть поздняя овуляция или вторая? Я слышала, что бывает, что по очереди как-то созревают яйцеклетки, правда не знаю, с одного и того же яичника или сначала с одного, потом с другого. Вообщем, помогите разобраться и может ли это быть в моем случае? И если это вторая овуляция или поздняя, то может ли быть беременность? И тесты поэтому пока не показывают? (Повторюсь, что пока нет возможности сдать хгч и сходить на УЗИ). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:07
Уважаемая Алиса, если это вопросы из области "опять я", то пишите там, где мы с Вами уже общались. Чтобы не тратить время на выяснение всех обстоятельств. В день у меня по 100-200 консультаций.