Поющая боль в левом боку, подреберье. Давящая
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Джвп. Гастрит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня чихнула в неудобном положении, не сильно, но после этого появилась боль, в левом боку, подреберье, ноющая, давящая. Боюсь вдруг селезенка лопнула или что то вроде этого. Не сильно больно, но боль есть не приятная, ломит, колит, дискомфорт в правом подреберье. Вроде как и сердце покалывает. Узи делала 2 мес назад, все хорошо было, а вот сейчас незнаю. Чем опасно такое чихание? Стоит обратится к врачу? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, повреждение селезенки исключено. Скорее всего у вас явления невралгии.