Появление сыпи когда чешешь

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническая ангина, постоянный насморк, насморк ничем не лечится, пока курил не замечал, бросил и с пшикалки Рино стоп не слазею
Здравствуйте, не знаю с чего началось все, толи курить резко бросил, то ли ринг стопом от насморка увлекся 4 пшиколка пошла, то ли резинка шорт тугая натерла, вообщем от резинки вечером на боках хорошенько так почесал, смотрю на утро сыпь в этом месте появилась, вроде пока не трогаешь не чешется, тронешь, почешешь сыпь больше становится, на боках с обоих сторон вроде кольцом вылазиет, потерпел, пару дней не чесал, вроде спадать начало, по ночам чешется сильнее, днём как то вообще не чешется, на ляжках и подмышках так же только без круга, все нормально, разчесал и вылезла сыпь, пока не чешешь сыпи нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 08:55
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.