Появление пятен при алкоголе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после употребления алкоголя (в основном пива) появляются пятна в районе подмышки на груди и руке, похожие на сыпь или лишай. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-27 11:03
Добрый день, это проявление аллергии. Лечение в данном случае только одно - исключить прием провоцирующих продуктов.