Появление прищей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 года назад сделала татуировку, недавно заметила, что стали появляться пупыришки на самой татуировке, не чешутся, без гноя, с каждым днем все их больше. Не могли бы подсказать что это и как избавиттся от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-25 15:23
Здравствуйте, Ирина!

Может быть блестящий лихен, могут быть другие варианты

Для подтверждения диагноза можно попробовать смотреть дерматоскопом.
В труднодиагностируемых случаях делают панч биопсию для гистологического исследования.

Используйте

Мазь дермовейт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости