Появление на руках неизвестных язвенных болячек

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С.
Здравствуйте, у меня в основном на руках появляются какие то язвы потом происходит зуд, потом засыхает и преобразуется в вавки. Это началось не так давно неделю назад. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 00:51
Здравствуйте, Евгений!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Вариантов может быть несколько.
Евгений 2018-12-23 13:18
Здравствуйте. Я получил от вас ответ, спасибо, вот высылаю фотографию, вот такие язвочки по всем рукам. Раньше такого не было. На этой фотографии видно одну свежую и между пальцев уже которой 3-4 дня. Они засыхают и как вавки отпадают и новые появляются. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:06
  • Сделайте соскоб на чесоточный клещ