Появился наросток внутри пениса

Спрашивает: Евгений655
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился какой-то наросток внутри пениса, на ощуп твердый, когда надавливаю где-то с усилием средним - болит, болит при эрекции, из-за этого начал плохо стоять, раньше все было хорошо с эрекцией, а сейчас он до конца не поднимается, вялый какой-то стал, видимо из-за боли или это что-то серьезное, даже при мастурбации какой-то вялый. Уже 2 месяца такое. Что делать, как лечить, от чего это и что это, помогите?
Теги: появился наросток на коже в гноем внутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 18:22
Здравствуйте Евгений, возможно у вас в уретре побразовалась папиллома. Обратиесь на очную консультацию к урологу.