Появился лимфоузел!
Спрашивает: Кристина Кирова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад переболела ангиной, после лечения через месяц за ухом воспалился лимфоузел немного болел и через несколько дней перестал болеть, в размере стал меньше но до сих пор не проходит! Скажите пожалуйста он появился из-за ангины или может из-за чего то другого?
1 ответ
Здравствуйте! Следует исключать средний отит, фарингит, хронический тонзиллит и другую ЛОР патологию, исключительно после осмотра.