Появилось образование на внутренней части бедра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила образование на внутренней части бедра одиночное, немного возвышается надо кожей, безболезненное, и покрыто шелушащейся корочкой. Помогите пожалуйста, что это такое, похоже ли на сифилис?
Половой акт был месяц назад в защите, но кроме орального (но я обработала миримистином в течение первых двух часов)
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-19 18:26
Здравствуйте. Нет, это не сифилис. Это проявления дерматита или грибковой инфекции. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.