Появились выросты на родинке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с недавнего времени на родинке стали появляться какие-то выросты, это нормально? Сама родинка появилась давно, лет 15 назад, находится между подмышкой и грудью, натиается нижним бельём.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 14:42
Добрый день, это вариант нормы. Однако учитывая регулярное трение - в плановом порядке стоит удалить невус.