Появились шишки на промежности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, несколько месяцев назад заметила шишку в интимной зоне, не обратила на это внимания, но шишки пошли дальше, они мальнькие похожи на прыщи, сейчас нахожусь далеко от города, не могу сходить к врачу, пожалуйста подскажите, что мне делать.
1 ответ
Здравствуйте, добавьте четкое фото, сделанное при хорошем освещении.