Появились рубцы на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и к какому врачу идти? Появилось за несколько дней, резкой потери или набора веса не было. Похожи на растяжки. Не болезненны. Препаратов никаких не принимаю. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-01 21:47
Добрый день! Нужна консультация и обследование у эндокринолога. Затем консультация дерматолога.