Появились пятна на стопе

Спрашивает: Яррслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Появились вот такие пятна на одной ноге. Не чешеться, не зудит. В общем не как не беспокоит. Думал само пройдет, но нет. Хотелось бы знать, что это такое и как лечится. В городе пандемия. Дерматолог не работает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-07 20:01
Добрый день, это пятна сосудистой природы. В причинах нудно разбираться на месте. Лечения не требуют.