Появились носогубные заломы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметила на лице носогубные заломы. Кожа в нормальном состоянии, ежедневно за ней ухаживаю. Спала я всегда на боку. Подозреваю, что в этом причина. На том боку где чаще сплю залом более выражен. Отучилась от этой привычки и 2 дня уже сплю теперь только на спине, но заломы как были так и остались. Пробовала увлажнять места заломов кремами с гиалуроном и коллагеном. Ничего не помогло. Очень переживаю поэтому поводу. Так же появилась с левой стороны розоватое пятно, шероховатое на ощупь. Подскажите как с этим бороться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

2 ответа

СергееваОля 2017-08-26 15:45
Лучше бы сходить на консультацию к доктору, чтобы он посмотрел и сказал что вам делать
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 14:18
Здравствуйте. Пройдите курс массажей лица и все вернется в норму. Вы молоды, а значит кожа отреагирует быстро.
Всего доброго!