Появилась сыпь на тату и вокруг тату
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделал себе две тату в районе плеча все было стерильно. Первые дни все было отлично, заживлял как положено. Спустя 3 дня на обе тату и вокруг появилась какая то сыпь, сыпь эта временами чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Тридерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Это аллергический контактный дерматит.