Появилась сыпь на коже припухлость, на внутренней стороне бедер
Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович, вы мне прописали несколько дней назад тетрадерм, но у нас определенная проблема с ним в аптеках, привезут на днях, я писал неоднократно вам, но ответа от специалистов так и не получил. Подскажите, я три дня мажу акридермом, то что было в местной аптеке, стало немного лучше, какое дальше мне необходимо лечение паховой области. Благодарю вас
Категория: Дерматолог
3 ответа
Для лечения необходимо использовать комбинированные мази. Например, Акридерм ГК, Тридерм, Тетрадерм.
Применять 2 раза в день. Курс лечения 10 дней.
стас 2021-03-11 09:26
Михаил Владимирович, спасибо, я закажу данный препарат. А на что примерно похоже данное заболевание, и пока жду препарат, можно ли мазать синафланом, он просто есть, и нужно ли применять тербинафин, это похоже, или нет с вашей точки зрения на грибок. Спасибо
Кандидоз крупных складок
Лучше тербинафин крем
Проверьте глюкозу крови
Лучше тербинафин крем
Проверьте глюкозу крови