Появилась краснота на голвке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились красные пятна не чешутся, не болит, не беспокоит. Появилось около недели назад. В сексе не проявляет дискамфорт жалоб нету, краснота по всей головке члена на самом члене нету. Пожалуйста помогите понять что это такое. Зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:18
Добрый день

Скорее всего это кандидозный баланопостит и Вам нужно сдать анализы в клинике