Появилась анальная трещина

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Андрей.
Случилась не приятная ситуация.
Мы с моей девушкой были у меня дома, ей 15, а мне 16, сами знаете что в таком возрасте хочется пробовать что-то новое.
Так вот, у нас дошло дело, что я захотел попробовать вместе с нкй занятся анальным сексом, ее мама не знает об этом, но знает что мы с ней встречаемся, вот.
Я вошел в анальное отверстие девушки на пол головки члена, то есть даде не вошла головка, она сказала, что ей больно, вот, и мы прекратили, а потом онв пишет мне вечером, что у нее от туда идет кровь и скидывает фото своего анального отверстия и над ним идет трещина, небольшая.
Что делать? Маме пока не хочется говорить, я жить хочу еще.
Помогите пожалуйста, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-12 17:27
Смазывать нужно лумбрикантом в таких делах.
Можно свечи Релиф поставить по 1 свече 2 раза в день 2 недели. И воздаржатся от разного рода эксперементов. Плюс если плотный стул придерживаться диеты №3 и пить слабительные, это если нужно.