Поясните результат
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала жидкостную цитологию готовлю к протоколу эко! Возможно ли с таким результатом вступить в протокол?
Качество материала адекватный. Паракератоз. Пласты клеток многослойного эпителия, клетки цилиндрического и метоплазированного эпителия без атипии. Признаки хронического воспаления. Эстрогенный тип мазка. HILM (доброкасественные, воспалительных и реактивные клеточные изменения).
БАК ПОСЕВ И ПЦР В НОРМЕ.
3 ответа
Онкологии не. Картина хронического цервицита. Могут рекомендовать санацию и в протокол