Пояснить момент по сыпи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать данная сыпь между ног (см. Фото). Скажите на сколько это серьезно и что нужно предпринимать в таких случаях. На данный момент никаких беспокойств нет. Спасибо Вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-06 20:26
Здравствуйте. Подобные высыпания могут быть признаком паховой эпидермофитии. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.