Повышены тромбоциты при пневмонии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! У ребёнка 24.02.21 диагностировали пневмонию. Инфильтрационное затемнение в левом легком в районе 6 ребра, результаты 1- и 2 анализа от 02.03.21 прилагаю, с 24 принимаем антибиотик супракс. Завтра на повторный рентген. Сегодняшний результат по крови смутил меня резко повышенными тромбоцитами. Или это вариант нормы после пневмонии? Спасибо! Анализ прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-02 17:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение у педиатра.
Всего хорошего.