Повышены тромбоциты и гематокрит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, периодически сдаю анализы так как имеются хронические заболевания: остеохондроз шейного отдела с грыжей и протрузией, диснексия желчевыводящих путей, хронический гайморит. После последнего анализа поднялись тромбоциты. Раньше такого небыло никогда. Опасно ли это. Прикрепляю анализы 2021 г и свежий. Спасибо.
1 ответ
Александр 2022-04-24 07:05
Меньше месяца назад гайморит обострился. Пришлось пить антибиотики амоксициллин