Повышены лимфоциты и понижены лейкоциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ганглиоцитома
Здравствуйте, беспокоит слабость и головная боль температура 37 5 дней. Год назад была лучевая терапия по поводу доброкачественного образования в височной доли
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Картина соответствует наличию вирусной инфекции. Сдайте тест на ковид и покажитесь для осмотра терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.