Повышены e coli
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ на дисбактериоз, выявлена 2 степень микробиологических нарушений. Повышен показатель e coli типичные 4,5х10^8 и e coli лактозоотризательные 1,2х10^8. Подскажите, пожалуйста какое необходимо лечение для их уменьшения к норме?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Лечение лактозонегативной кишечной палочки необходимо пройти согласно чувствительности к препаратам, которую выдает лаборатория в бланке ответа.