Повышены базофилы и эозинофилы
Спрашивает: александра матвеева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма, миома
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. В течение длительного времени повышены относительные базофилы. В этом анализе и эозинофилы на грани. К какому врачу обращаться и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы, все абсолютные показатели в норме. В принципе, склонность к базо-эозинофилии может иметь место на фоне бронхиальной астмы.
В Вашем случае показатели не превышают нормальных и не являются поводом для обращения к врачу.
Всего хорошего.