Повышены антитела к микросомальной тиреопериксидазе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12 недель. Сдала анализ на гормоны. Результат прикрепляю!
Вопрос в увеличенном результате на гормоны?
Как повлияет это на ребенка на малом сроке? Спасибо за ответ
Теги: антитела к микросомальной тиреопероксидазе что это, антитела к микросомальной тиреопероксидазе повышены что это значит у женщин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 20:11
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас повышен и ТТГ (норма для Вашего срока беременности – ниже 2,5), и АТ-ТПО. Может повлиять негативно (проблемы с щитовидной железой, умственные отклонения). Вам необходимо обратиться к своему эндокринологу в очной форме и начать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2020-07-08 07:11
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-08 15:23
Пожалуйста, здоровья Вам.