Повышено железо и лимфоциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, болела ковидом в ноябре. Последний месяц давит сердце периодически, слабость. Иногда одышка. В крови повышено железо и лимфоциты, понижены нейтрофилы. К какому врачу обратиться? И что это может быть? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 16:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.