Повышенный гармон

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдавали анализы моча и кровь в номму, узе тоже нормальное. А вот кровь на гармон показала Т4 27,44, что является превышением нормы. Есть небольшой лишний вес. Записаться к эндокринологу вариантов нет, его нет в штате нашей поликлинике. Как можно получить назначение лечения и нуждаемся ли мы.
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-22 16:26
Здравствуйте.
Я рекомендовала бы вам повторить анализы в частной лаборатории - ТТГ, Т4 свободный и дополнительно также сделать АТПО, АТТГ.