Повышенное количество лимфоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите норма ли анализ крови ребёнка 6 мес. Аппаратный метод. Беспокоит повышенное число лимфоцитов. Узи все в порядке, признаков заболеваний нет. Соэ 4
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Отклонения незначительные. Контроль ОАК в динамике (через 1 мес.) При отсутствии отрицательной динамики больше сдавать не нужно