Повышенная Соя, можно делать операцию?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня катаракта левого глаза. Предложили операцию платную! Сдала анализы! Повышенная Соя. До 40. Можно ли делать операция на глаза! Спасибо! Мне 62, не знаю что делать. Очень плохо вижу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-21 00:18
Здравствуйте! Если хронические заболевания вне стадии обострения, то можно оперироваться. Заключение на операцию выдаёт терапевт.