Повышенная базальная температура, и газообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные приходят регулярно, продолжительность цикла 27 дней, у меня к вам есть несколько вопросов: скажите пожалуйста базальная температура 37,6 что она значит? Резкое прекращение каких-либо выделений? И очень сильное газообразование? Может ли это быть беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Вам следует сделать тест на беременность чтобы исключить наличие беременности