Повышение Базальной Температуры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вопрос такой: может ли повыситься Базальная Температура после операции? Дело в том, что мне 3-го апреля 2018 года произвели лазерную коррекцию зрения Фемто Ласик. Операция прошла успешно. Но спустя 2 дня, т. е. 5-го апреля я замерила Базальную Температуру. Электронный градусник показал 37.4 Ко всему прочему у меня задержка месячных на несколько дней. За 4 месяца до операции на глаза была Замерзшая Беременность. И вдруг, раз Базальная Температура повысилась, если это Беременность, то может ли негативно повлиять на ребенка такая операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:49
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По результатам пишите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова