Повышение тромбоцитов алт и аст
Спрашивает: Ulia1708
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит невыясненной этиологии, панкреатит, тонзилит
Здравствуйте, на медкомиссии 04.08.2018г выявили повышение тромбоцитов 430.
Передала уже 10.11.2019. Уровень тромбоцитов 479, так же повышен Алт 79. Проблемы с печенью имеются с 2014г. Вирусного гепатита нет. Кроме того постоянно чешется все тело. Болят суставы. Из всех медикаментов пью антидепрессанты, которые мне прописал врач. Ревматоидный фактор отрицательно.
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ulia1708 2019-11-14 06:10
Доброе утро. Огромное спасибо за ответ. Собираюсь к гемотологу, какие ещё анализы необходимо сделать. И ещё, что это за заболевание? Я очень сильно переживаю.
Не бегите впереди паровоза, поберегите нервы. Просто обследуйтесь. А если невтерпеж- легко найдете в интернете.
До свидания.
Платная консультация
Элла Юлия, добрый день.
Скажите пожалуйста, выяснили причину повышения тромбоцитов?