Повышение потенции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, экзема
Здравствуйте, мне 45 лет. У меня снизилась потенция, нет утренней эрекции. После принятия спиртного не встаёт, а раньше после алкоголя стоял хорошо. Купил БАД иохимбе форте принимаю уже 5 дней по 1 капсуле в день за 2 часа перед сексом на ночь. Потенция немного улучшилась, но не так как хотелось бы. Мой вопрос: не вредно ли для здоровья иохимбе форте или какой другой препарат посоветуете с минимальным вредом для здоровья для повышения потенции? Я принимаю таблетки от гипертонии лизиноприл и индапамид, от экземы мазь белосалик.
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:41
Йохимбин показан не всем. Нужно начать с обследования у сексолога или андролога