Повышение лимфоцитов и эритроцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , данный анализ крови является поводом для посещения гемотолога (вообще является поводом для беспокойства)? Год назад значения были почти такие же. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-10 06:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно обратиться к своему педиатру и проверить уровень содержания в крови сывороточного железа и ферритина.
Всего хорошего.