Повышение гематокрита опасно ли
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, как у меня дела по анализом? Очень ли высокий гемоглобин и гематокрит? Очень насторожили цифры, а ко врачу пока нет возможности попасть. Заранее большое спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.