Повышен ТТГ могу ли я беременеть
Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я не давно сдала анализы на гормоны. У меня увеличен ТТГ 14,18 мкМЕ/мл в данный момент не пью не какие гормоны, скажите пожалуйста, могу ли я с таким гормоном беременеть? Какую мне пить дозировку? Какие таблетки
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эльнара.
Я уже детально консультировала Вас по этому вопросу некоторое время назад: /news/povyshen_anti_tpo_i_ttg/2018-3-14-400380 Почему Вы прекратили назначенное лечение?
С уважением, Надежда Сергеевна.